Четверг, 28.03.2024, 12:44Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Детский психолог.

Меню сайта

Содружествопсихологов подольска
"/>
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 8

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2012 » Декабрь » 23 » Документы
14:41
Документы

1. Диплом об окончании Негосударственного частного образовательного учреждения высшего профессионального образования Московской академии образования Натальи Нестеровой.

2. Свидетельство о прохождении курса обучения Кататимно-имагинативной психотерапии на учебно-практическом семинаре: Введение в основы символдрамы А1

3. Свидетельство о прохождении курса обучения Кататимно-имагинативной психотерапии на учебно-практическом семинаре: Интенсивное прорабатывание основной ступени А2

4. Свидетельство о прохождении курса обучения Кататимно-имагинативной психотерапии на учебно-практическом семинаре: Средняя ступень: конфронтация символов С1

5. Сертификат о прохождении курса обучения на семинаре-практикуме: Психология агрессии и терроризма.

Квалификационный аттестат по итогам повышения квалификации в ГОУ Педагогическая академия: 

6. Психолого-педагогические основы семейной педагогики как ресурс развития личности ребёнка в дошкольном возрасте.

7. Актуальные проблемы развития профессиональных компетенций педагога-психолога системы образования в условиях реализации ФГОС.

В БГОУ ВПО МО "АСОУ":

8. Теория и технология работы по программе "Жизненные навыки. Уроки психологии 1-2 классы".
9. Удостоверение о прохождении повышения квалификации в БГОУ ВПО МО "АСОУ".

9. Сертификат по ИКТ-компетентности.

10. Сертификат о завершении обучения по годичной программе повышения квалификации "Аналитическая психотерапия с детьми в сочетании с методами символдрамы и песочной терапии".

11. Сертификат о завершении обучения по годичной программе повышения квалификации «Детская глубинно-ориентированная психотерапия и консультирование. Символдрама и юнгианский анализ в работе с детьми».

12. Удостоверение о повышении квалификации в отделении дополнительного профессионального образования Общества с ограниченной ответственностью "Центр непрерывного образования и инноваций" по программен "Основы реализации дополнительного образования детей в дошкольной образовательной организации (познавательное, художественно-эстетическое, физическое, речевое, социально-коммуникативное развитие)".

Сертификаты участника вебинаров издательства "Просвещение":

11. «ФГОС дошкольного образования. Образовательные действия для достижения цели. Вовлечение детей и родителей в планирование образовательной деятельности».

12. «Новые пособия издательства «Просвещение»для реализации ФГОС ДО (на примере программы «Радуга»)».

13. «Реализация ФГОС дошкольного образования средствами Примерной образовательной программы и программно-методического комплекса «Радуга».

Сертификаты Педагогического университета "Первое сентября:

14.Модульный курс: "Близкие Люди, или Роль семьи в развитии ребенка". 

15.  Модульный курс: «Кризисные состояния у детей и подростков: направления работы школьного психолога», «Применение электронных таблиц (Excel) в практической работе педагога».

ГРАМОТЫ И БЛАГОДАРНОСТИ:

1. Благодарность от родителей 2011 г.

2. Грамота Комитета по образованию администрации города Подольска за плодотворную работу по воспитанию подрастающего поколения и в связи с Днём дошкольного работника, приказ № 396 от 17.09.2012г.;

3. Грамота МДОУ црр д/с №19 за активное участие в подготовке ДОУ к городскому смотру-конкурсу «Лучшая территория ДОУ» от 23.07.2012 г.;

4. Грамота призёра муниципального конкурса «Лучший образовательный интернет-сайт педагога-психолога-2016», приказ №38 от 30.12,2016 г.

5. Диплом за I место в международном конкурсе "Взаимодействие педагогов и родителей в условиях реализации ФГОС всех уровней образования".  

6. Диплом за I место в международном конкурсе "Оценка уровня ИКТ-компетенций педагогических кадров в соответствии с ФГОС и профессиональным стандартом педагога".

7. Грамота за 3 место в муниципальном этапе Всероссийского конкурса "Педагог-психолог 2018".

 

 

Просмотров: 1230 | Добавил: kato | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Вход на сайт

Поиск

Календарь
«  Декабрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • База знаний uCoz

  • Copyright MyCorp © 2024